Расписание

Расписание уроков на второе полугодие 2018-2019 учебного года

РАСПИСАНИЕ (быстрый переход)

Программа «Основы изобразительного искусства» (3 года) 1 класс

Куратор: Рахимова Вера Ивановна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
8.00-8.40 ИЗО (каб.34) Беседы об искусстве (каб.35)
8.45-9.25 Лепка (каб.34) ИЗО (каб.34) Конструирование (каб.34)
9.35-10.15 Лепка (каб.34)
2 группа
13.45-14.25 Лепка (каб.34) ИЗО (каб.34) Конструирование (каб.34)
14.30-15.10 Лепка (каб.34) ИЗО (каб.34) Беседы об искусстве (каб.35)
3 группа
14.30-15.10   Конструирование (каб.34)
15.15-15.55 Лепка (каб.34) ИЗО (каб.34) Беседы об искусстве (каб.35)
16.05-16.45 Лепка (каб.34) ИЗО (каб.34)  

Программа «Основы изобразительного искусства» (3 года) 2 класс

Куратор: Вихарева Наталья Сергеевна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
8.00-8.40 Беседы об искусстве (каб.35) Лепка (каб.15) ИЗО (каб.15)
8.45-9.25 Конструирование (каб.15) Лепка (каб.15) ИЗО (каб.15)
2 группа
8.45-9.25 Беседы об искусстве (каб.15)
9.35-10.15 Конструирование (каб.15) Лепка (каб.15) ИЗО (каб.15)
10.20-11.00 Лепка (каб.15) ИЗО (каб.15)
3 группа
14.30-15.10 Беседы об искусстве (каб.15) Лепка (каб.15) ИЗО (каб.15)
15.15-15.55 Конструирование (каб.15) Лепка (каб.15) ИЗО (каб.15)

Программа «Основы изобразительного искусства» (4 года) 4 класс

Куратор: Колбина Елена Владимировна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
8.00-8.40 История ИЗО (каб.35) Живопись (каб.32) Рисунок (каб.32)
8.45-9.25 Скульптура (каб.14) Живопись (каб.32) Рисунок (каб.32)
9.35-10.15  Композиция (каб.32) Композиция (каб.32)
2 группа
14.30-15.10  Живопись (каб.32) Рисунок (каб.32)
15.15-15.55  Живопись (каб.32) Рисунок (каб.32)
16.05-16.45  Композиция (каб.32) Композиция (каб.32)
17.40-18.20 Скульптура (каб.14)
18.25-19.05 История ИЗО (каб.35)

Программа «Дизайн среды» (4 года) 1 класс

Куратор: Панькова Анна Николаевна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
14.30-15.10 Основы дизайна (каб.12) Живопись (каб.32)  Рисунок (каб.27)
15.15-15.55 Основы дизайна (каб.12) Живопись (каб.32) Рисунок (каб.27)
16.05-16.45 Комп.графика (каб.24) История ИЗО (каб.35)
2 группа
16.05-16.45 Живопись (каб.32) Рисунок (каб.32)
16.50-17.30 Основы дизайна (каб.12) Живопись (каб.32) Рисунок (каб.32)
17.40-18.20 Основы дизайна (каб.12) История ИЗО (каб.35)
18.25-19.05 Комп.графика (каб.24)

Программа «Живопись» (8 лет) 3 класс

Куратор: Шульга Ольга Васильевна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
8.00-8.40 ИЗО (каб.11) Оригами (каб.11)  Лепка (каб.11)   Прикл. тв. (каб.11)
8.45-9.30 ИЗО (каб.11)  Беседы об иск. (каб.11)  Лепка (каб.11)   Прикл. тв. (каб.11)
2 группа
9.35-10.15  ИЗО (каб.11)  Оригами (каб.11) Лепка (каб.11)  Прикл. тв. (каб.11)
10.20-11.00  ИЗО (каб.11)  Беседы об иск. (каб.11) Лепка (каб.11)  Прикл. тв. (каб.11)
3 группа
14.30-15.10   ИЗО (каб.11) Лепка (каб.11) Прикл. тв. (каб.11)
15.15-15.55   ИЗО (каб.11) Лепка (каб.11) Прикл. тв. (каб.11)
16.05-16.45 Беседы об иск. (каб.11) Оригами (каб.11)

Программа «Живопись» (8 лет) 5 класс

Куратор: Корнеева Алена Анатольевна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
14.30-15.10 Рисунок (каб.28) Живопись (каб.28)
15.15-15.55 Рисунок (каб.28) Живопись (каб.28)
16.05-16.45 Рисунок (каб.28) Живопись (каб.28)
17.40-18.20 Композиция (каб.28) Скульптура (каб.14)
18.25-19.05 Композиция (каб.28) История ИЗО (каб.35)
2 группа
16.05-16.45 Композиция (каб.28)
16.50-17.30 Рисунок (каб.28) Композиция (каб.28) Живопись (каб.28) Скульптура (каб.14)
17.40-18.20 Рисунок (каб.28) Живопись (каб.28) История ИЗО (каб.35)
18.25-19.05 Рисунок (каб.28) Живопись (каб.28)

Программа «Живопись» (8 лет) 6 класс

Куратор: Шаньшурова Татьяна Алексеевна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
8.00-8.40 Рисунок (каб.36) Композиция (каб.36) Живопись (каб.36)
8.45-9.30 Рисунок (каб.36) История ИЗО (каб.35) Композиция (каб.36) Живопись (каб.36)
9.35-10.15 Рисунок (каб.36) Скульптура (каб.14)  Живопись (каб.36)
10.20-11.00 Скульптура (каб.14)
2 группа
14.30-15.10  Рисунок (каб.36) Композиция (каб.36) Живопись (каб.36)
15.15-15.55  Рисунок (каб.36) История ИЗО (каб.35) Композиция (каб.36) Живопись (каб.36)
16.05-16.45  Рисунок (каб.36) Скульптура (каб.14) Живопись (каб.36)
16.50-17.30 Скульптура (каб.14)

Программа «Живопись» (5 лет) 1 класс

Куратор: Корнеева Алена Анатольевна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
8.00-8.40 Живопись (каб.28) Рисунок (каб.28) Композиция (каб.28)
8.45-9.30 Живопись (каб.28) Рисунок (каб.28) Композиция (каб.28)
9.35-10.15 Живопись (каб.28) Рисунок (каб.28) Беседы об иск. (каб.35)
10.20-10.40 Беседы об иск. (каб.35)
2 группа
14.30-15.10 Композиция (каб.28) Рисунок (каб.28) Живопись (каб.28)
15.15-15.55 Композиция (каб.28) Рисунок (каб.28) Живопись (каб.28)
16.05-16.45 Беседы об иск. (каб.35) Рисунок (каб.28) Живопись (каб.28)
16.50-17.10 Беседы об иск. (каб.35)

Программа «Живопись» (5 лет) 2 класс

Куратор: Карелина Алина Васильевна

Пн Вт Ср Чт Пт
2 группа
14.30-15.10 Живопись (каб.27) Рисунок (каб.27)
15.15-15.55 История ИЗО (каб.35) Живопись (каб.27) Рисунок (каб.27)
16.05-16.45 История ИЗО (каб.35) Живопись (каб.27) Рисунок (каб.27)
16.50-17.30 Скульптура (каб.14) Композиция (каб.36)
17.40-18.20 Композиция (каб.36)

Программа «Живопись» (5 лет) 3 класс

Куратор: Малкова Светлана Александровна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
8.00-8.40 Рисунок (каб.27) Композиция (каб.36) Живопись (каб.27)
8.45-9.30 Рисунок (каб.27) Композиция (каб.36) Живопись (каб.27) История ИЗО (каб.35)
9.35-10.15 Рисунок (каб.27) История ИЗО (каб.35) Живопись (каб.27) Скульптура (каб.14)
10.20-11.00 Скульптура (каб.14)
2 группа
14.30-15.10 Живопись (каб.27) История ИЗО (каб.35)
15.15-15.55 Живопись (каб.27) Композиция (каб.36) Скульптура (каб.14)
16.05-16.45 Живопись (каб.27) Композиция (каб.36) Скульптура (каб.14)
16.50-17.30 Рисунок (каб.27)  История ИЗО (каб.35)
17.40-18.20 Рисунок (каб.27)
18.25-19.05 Рисунок (каб.27)

Программа «Живопись» (5 лет) 4 класс

Куратор: Шаньшурова Татьяна Алексеевна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
8.00-8.40 Рисунок (каб.36)  Живопись (каб.36)
8.45-9.30 Рисунок (каб.36) Живопись (каб.36)
9.35-10.15 Композиция (каб.36) Рисунок (каб.36) История ИЗО (каб.35) Живопись (каб.36)
10.20-11.00 Композиция (каб.36) Рисунок (каб.36) Скульптура (каб.14)
2 группа
14.30-15.10 Композиция (каб.36)
15.15-15.55 Композиция (каб.36)
16.05-16.45 Рисунок (каб.36)
16.50-17.30 Рисунок (каб.36)   Рисунок (каб.36) Живопись (каб.36)  
17.40-18.20 Рисунок (каб.36) История ИЗО (каб.35)   Живопись (каб.36)  
18.25-19.05 Скульптура (каб.14)   Живопись (каб.36)  

Программа «Декоративно-прикладное творчество» (5 лет) 5 класс

Куратор: Новикова Ирина Владимировна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
8.00-8.40   Работа в материале (каб.14) Рисунок (каб.27) Работа в материале (каб.14) Живопись (каб.27)
8.45-9.25 Работа в материале (каб.14) Рисунок (каб.27) Работа в материале (каб.14) Живопись (каб.27)
9.35-10.15 Работа в материале (каб.14) Рисунок (каб.27) Композиция (каб.14) Живопись (каб.27)
10.20-11.00 Работа в материале (каб.14) История нар. культуры (каб.35)
2 группа
14.30-15.10  Работа в материале (каб.14) Рисунок (каб.27) Композиция (каб.14)
15.15-15.55  Работа в материале (каб.14) Рисунок (каб.27) История нар. культуры (каб.35)
16.05-16.45  Работа в материале (каб.14) Рисунок (каб.27)
16.50-17.30  Работа в материале (каб.14) Живопись (каб.27)
17.40-18.20 Работа в материале (каб.14) Живопись (каб.27)
18.25-19.05 Работа в материале (каб.14) Живопись (каб.27)

Программа «Дизайн» (5 лет) 1 класс

Куратор: Карелина Алина Васильевна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
8.00-8.40 Живопись (каб.21) Основы диз. пр. (каб.21) Комп. граф. (каб.24)
8.45-9.25 Живопись (каб.21) Основы диз. пр. (каб.21) Рисунок (каб.21)
9.35-10.15 Беседы об иск. (каб.35) Граф. комп. (каб.21) Рисунок (каб.21)
10.20-10.40 Беседы об иск. (каб.35)
13.45-14.25   Комп. граф. (каб.24)
2 группа
14.30-15.10 Рисунок (каб.21)
15.15-15.55 Живопись (каб.21) Основы диз. пр. (каб.21) Рисунок (каб.21)
16.05-16.45 Живопись (каб.21) Основы диз. пр. (каб.21) Комп. граф. (каб.24)
16.50-17.30 Беседы об иск. (каб.35) Граф. комп. (каб.21)
17.40-18.00 Беседы об иск. (каб.35)

Программа «Дизайн» (5 лет) 5 класс

Куратор: Азанова Елена Петровна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
8.00-8.40 Живопись (каб.21) История ИЗО (каб.35) Рисунок (каб.21)
8.45-9.25 Живопись (каб.21) Комп. граф. (каб.24) Рисунок (каб.21)
9.35-10.15 Основы диз. пр. (каб.21) Живопись (каб.21) Рисунок (каб.21)
10.20-11.00 Основы диз. пр. (каб.21)
11.10-11.50 Граф. комп. (каб.21)
2 группа
16.05-16.45 Живопись (каб.21) История ИЗО (каб.35) Основы диз. пр. (каб.21)
16.50-17.30 Рисунок (каб.21) Живопись (каб.21) Комп. граф. (каб.24) Граф. комп. (каб.21)
17.40-18.20 Рисунок (каб.21) Живопись (каб.21)
18.25-19.05 Рисунок (каб.21)

Программа «Основы ДПТ» (3 года) 1 класс

Куратор: Панькова Анна Николаевна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
8.00-8.40 ДПТ (каб.12)
8.45-9.25 ДПТ (каб.12)
9.35-10.15 ДПТ (каб.12) ИЗО (каб.12)
10.20-11.00   ИЗО (каб.12)
11.10-11.50   Беседы об искусстве (каб.35)
2 группа
14.30-15.10 ДПТ (каб.12)
15.15-15.55 ДПТ (каб.12) ИЗО (каб.12)
16.05-16.45 ДПТ (каб.12) ИЗО (каб.12)
16.50-17.30 Беседы об искусстве (каб.35)

Программа «Основы ДПТ — лепка» (4 года) 4 класс

Куратор: Кадырматова Эльвера Халитовна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
14.30-15.10 Керамика (каб.14)  Беседы об искусстве (каб.35)
15.15-15.55 Керамика (каб.14) Композиция (каб.14)
16.05-16.45 Керамика (каб.14)  Рисунок (каб.27)

Программа «Основы ДПТ — бисер» (4 года) 4 класс

Куратор: Рахимова Вера Ивановна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
8.45-9.25   Рисунок (каб.27) Бисероплетение (каб.34)
9.35-10.15 Бисероплетение (каб.34) Композиция (каб.14) Бисероплетение (каб.34)
10.20-11.00 Бисероплетение (каб.34) Беседы об искусстве (каб.35) Бисероплетение (каб.34)
11.10-11.50 Бисероплетение (каб.34)
2 группа
14.30-15.10 Бисероплетение (каб.34) Беседы об искусстве (каб.35)
15.15-15.55 Бисероплетение (каб.34) Бисероплетение (каб.34) Рисунок (каб.27)
16.05-16.45 Бисероплетение (каб.34) Бисероплетение (каб.34) Композиция (каб.14)
16.50-17.30 Бисероплетение (каб.34)

Программа «Основы ДПТ — шитье и крой» (4 года) 4 класс

Куратор: Шляпникова Евгения Матвеевна

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
8.00-8.40 Шитье (каб.22)
8.45-9.25 Беседы об искусстве (каб.35) Шитье (каб.22)
9.35-10.15  Рисунок (каб.27) Шитье (каб.22)
10.20-11.00 Композиция (каб.14)
2 группа
14.30-15.10 Шитье (каб.22)  Рисунок (каб.27)
15.15-15.55 Шитье (каб.22) Беседы об искусстве (каб.35)
16.05-16.45 Шитье (каб.22) Композиция (каб.14)

Программа «Профильный класс» (1 год)

Куратор: Белкин Вадим Александрович

Пн Вт Ср Чт Пт
1 группа
16.50-17.30 Живопись (каб.32) Рисунок (каб.32)
17.40-18.20 Композиция (каб.32) Живопись (каб.32) Рисунок (каб.32)
18.25-19.05  Композиция (каб.32) Живопись (каб.32) Рисунок (каб.32)