Администрация. Преподавательский состав

Молькова Марина ФёдоровнаМолькова Марина Фёдоровна

Директор МАУ ДО «Детская школа искусств»

Почётный работник общего образования











Габбасова Светлана ВладимировнаГаббасова Светлана Владимировна

Заместитель директора по учебно-методической работе












Новикова Ирина ВладимировнаНовикова Ирина Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе












Преподаватели Детской школы искусств

Белкин Вадим АлександровичБелкин Вадим Александрович

Преподаватель спецдисциплин (живопись),
студии «Арт-старт» и «Композиция»











Белоногов Алексей ВикторовичБелоногов Алексей Викторович

Преподаватель спецдисциплин (основы дизайн проектирования,
графическая композиция, компьютерная графика)











Билалов Нурихан ГлимхановичБилалов Нурихан Глимханович

Преподаватель спецдисциплин (художественная обработка древесины),
студии «Геометрическая резьба по дереву»











Девяткова Елена СергеевнаДевяткова Елена Сергеевна

Преподаватель спецдисциплин (рисунок, беседы об искусстве)












Кадырматова Эльвера ХалитовнаКадырматова Эльвера Халитовна

Преподаватель спецдисциплин (скульптура, лепка художественных изделий из глины)












Карелина Алина ВасильевнаКарелина Алина Васильевна

Преподаватель спецдисциплин (основы изобразительной грамоты и рисование, лепка, прикладное творчество)











Колбина Елена ВладимировнаКолбина Елена Владимировна

Преподаватель спецдисциплин (история изобразительного искусства, традиция, художественная обработка текстильных материалов)











Малкова Анна МихайловнаМалкова Анна Михайловна

Преподаватель спецдисциплин (беседы об искусстве, композиция прикладная, рисунок, художественная роспись)











Панькова Анна НиколаевнаПанькова Анна Николаевна

Преподаватель спецдисциплин (художественная обработка камня,
композиция станковая), студии «Лепка», «Камень», «Маленькие волшебники»











Рахимова Вера ИвановнаРахимова Вера Ивановна

Преподаватель спецдисциплин (бисер),
студии «Бисер»











Хашиева Елена МихайловнаХашиева Елена Михайловна

Преподаватель спецдисциплин (основы изобразительной грамоты и рисование, лепка, прикладное творчество)











Хисматуллина Любовь ВладимировнаХисматуллина Любовь Владимировна

Преподаватель спецдисциплин (основы изобразительной грамоты и рисование, лепка, прикладное творчество)











Чаусова Нина ГеоргиевнаЧаусова Нина Георгиевна

Преподаватель спецдисциплин (лоскуток),
студии «Лоскуток»

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Пермского края 2013 г.









Шаньшурова Татьяна АлексеевнаШаньшурова Татьяна Алексеевна

Преподаватель спецдисциплин (рисунок),
студии «Цветик-семицветик»











Шляпникова Евгения МатвеевнаШляпникова Евгения Матвеевна

Преподаватель спецдисциплин (шитьё и крой),
студии «Шитьё и крой»











Шульга Ольга ВасильевнаШульга Ольга Васильевна

Преподаватель спецдисциплин (основы изобразительной грамоты и рисование, лепка, прикладное творчество)











Щеглов Владислав ГеннадьевичЩеглов Владислав Геннадьевич

Преподаватель спецдисциплин (рисунок, живопись, композиция станковая,
беседы об искусстве), студии «Юный художник»

Член международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО